Отзывы Максим Ефремов ᐉ Телеграмм канал с Раскруткой Счета
Лучшим аналитиком по настольному теннису называет себя каппер Максим Ефремов. Он утверждает, что помогает простым людям с раскруткой счета в букмекерской компании. Аудитория Телеграмм канала составляет 30 тысяч подписчиков, однако большинство аккаунтов искусственно накручено. Менее 3% участников ежедневно просматривают посты.
- Посетителям Телеграм канала каппер предлагает ведение счета в БК. Это его единственная услуга.
- Клиент перечисляет депозит не менее 15 тысяч рублей. Аналитик делает удачные ставки по высоким коэффициентам. Через 4 часа банк увеличивается в 10 раз.
Клиенту перечисляется первоначальный депозит и 50% чистой прибыли. Остальную часть выигрыша каппер оставляет себе в качестве услуги за ведение счета. Восторженные отзывы о Максиме Ефремове подтверждают честность и профессионализм аналитика.
- Доказательством успешной игры каппера являются выигрышные купоны БК.
- В Telegram канале публикуются скриншоты банковских переводов клиентам.
Персонаж, скрывающийся под именем Максима Ефремова – мошенник. У него даже нет мысли сделать ставку. Все переводы клиентов отправляются к нему в карман. Доказательства якобы удачной и честной игры – купоны БК, отзывы в переписке с подписчиками, скриншоты банковских переводов – грубая подделка, сфабрикованная жуликом.